Юлия Мама мальчика (1 год) Ставрополь мороз))) Таких холодов давно не бывало в наших краях))))) -20, ночью до -28 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kati Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва и у нас(((( уже две недели дома сидим 0 27.01.2012 Ответить АД вспомнилось... Похожие записи От мороза) Морозит(( Мороз!!!!!!! А чем вы занимаетесь в морозы? Мороз))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027