Юля Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Кишинев 9+9 на данный момент у нас вышли еще 2 верхних зуба. Ползаем очень активно по всей квартире. Встаем за опору везде, где только можем. Ходим немножко совсем за ручку, говорим "мама", "баба", "бар бар бар"=))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 8+4 10+6 Похожие записи Мы стоим в 6 месяцев Нам 9 месяцев! 10 месяцев нашему счастью подскажите!!! Немного о нас) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027