Теперь у Евульки все 4 моляра. 2 слева уже полностью вышли, справа еще чуть чуть осталось... Кушает теперь намного легче.
В Евином лексиконе появилось новое слово - "ать"
У Евки режутся 2 моляра: правый сверху и правый снизу.
Из последнего. Любит катать колясочку детскую с куклами или мягкими игрушками. Кукол пытается ормить, вытирает им руки и рот, поет песни и укачивает, "прыгает" ими.
Стала делать Еве по 3 хвостика. Любим гулять на улице, с детками дружелюбна. Играет с удовольствием в песке, любит там покопаться. Из новых слов так ничего и не говорит. Очень улыбчивая. В капризах стала еще более изощренная.
У Евы прорезался первый моляр (левый верхний).
Несколько дней как играет в игру: прячет пульт или еще что-то(обычно под подушку) и разводя руками говорит "ге?" (где). При этом улыбка до ушей.
Сегодня взяла бутылку мартини, поставила стоя в лодочку пластмассовую и катала по полу.
Ведет меня в комнату к маме за руку, потом берет за штаны, и толкает к кровати, пока не сяду=))
Сидит на подоконнике и пытается что-то увидеть в бинокль.
Еще показывает на себе и на друних, если спросить где ушки, глазки, носик, ротик, зубки, щечки, ручки, ножки, пальчики, пузик, пупик, волосики.
Когда обижается, бежит в угол и садится там на подставочку и хнычет, или упрется в диван и ноет. Еще любит бить ногами в знак протеста.
Научилась, когда присяду на ее уровне заходить за спину, хватать за шею и виснуть. Беру ее под попу и катаю на спине.
Когда садимся ужинать, подходит к кому-то, тянет за рукав. Когда обращаем внимание, поворачивается спиной, типа "возьми на ручки".