Сегодня Димке 10 дней. Пока просыпались только первые 2 ночи после роддома. Сейчас спим всю ночь, кушаем по 2-3 раза за ночь. Пупочек упал на 4ый день. Купать стали в неделю. Сегодня я села на попу=)
Спали сегодня первый раз всю ночь до 7ми утра в кроватке, придвинутой к кровати.
"сё" - все
"блинь" - блин
"чу-чу" - чуть чуть
"Дааарли/Дааали"- Дарлинг
"Линь"- Алина
"лянь" - луна
32 недели и 2 дня. На узи врач сказал, что малый лежит головой вниз. Вес 2222 г. Соответствует 33 нед и 5 дням. Еще немного осталось до встречи с сынулей!
Ева проспала в своей кроватки с 22.00 до 5.15, потом перелезла ко мне под бок=)
"штань" - штаны
"опа" и виляет попой - танцевать (включить музыку)
мама
папа
баба
дяди - дядя
тети - тетя
"па" -платье, тапочки, пока
"ба" - собака, бабочка,
"да" - Дарлинг
"ки", "мяу" - кошка
"ми" - витаминки
"пи " - птички
"джи" - джинсы
Начала ходить на горшок. К 1+8 писает в горшок регулярно, с очень редкими промахами. Просится сама, показывает, что хочет писить. Также садимся писить на улице. Какаем все еще в памперс. Прорезался 1 клык (правый снизу) и еще 3 вот вот прорежутся
Третий день приучения к горшку. Стала более менее давать знать, когда хочет пописить. Сегодня один раз встала и пописила над горшком. Правда в трусах, но я все равно очень рада=)