в крым..там уже ВАсилиса-Уля ждут
самое опасное как мне с Дусей за ними ехать до медведево из Фрунзе .потом евпатория аз Евпатории медведево и что самое ужасное в это медведево автобусы только в час с чем то идут по самой жаре((-в интернете посмотрела..
до свидания до августа....
самое опасное как мне с Дусей за ними ехать до медведево из Фрунзе .потом евпатория аз Евпатории медведево и что самое ужасное в это медведево автобусы только в час с чем то идут по самой жаре((-в интернете посмотрела..
до свидания до августа....
