едем утром к метро я их всегда провожаю -общаемся по дороге Василиса я сегодня к подружке пойду.алгеброй заниматься
я говорю
до 17 ч
-нет до 18
-ты у меня в прошлый до 18 отпрашивалась .а пришла в 22 ч я страху натерпелась
-а что дома делать?у меня нет дома! тут все орут !я вчера с Юлей по телефону разговариваю а все ходят мимо и разговаривают!(она лежала в коридоре на полу,телефон там стоит)для меня этот дом чужой !
-Василиса ,я думала ,что дом это там ,где тебя любят и ждут ,это твои сестры мама,бабушка .мне очень обидно ,что ты так считаешь!я не могу предоставить для тебя пентхаус
выходи замуж за миллионера, тогда у тебя будут хоромы .
-да ,за короля красных помидоров .(это она шутила)
-смотри ,а то с королем сэтим будите жить на 2этаже вашей двухярусной кровати))))
я еще раз сказала,что мне очень обидно такое слышать ..
-мам .прости .(глаза как у котенка из шрека)
ну что с ней делать ?прощаю, конечно,еще ничего не понимает, максималистка
а в душе кошки -это тебе за твою маму ты сней плохо порой обращаешься вот и получай!что посеет человек,то и пожнет
что делать посеешь ветер -пожнешь бурю
я говорю
до 17 ч
-нет до 18
-ты у меня в прошлый до 18 отпрашивалась .а пришла в 22 ч я страху натерпелась
-а что дома делать?у меня нет дома! тут все орут !я вчера с Юлей по телефону разговариваю а все ходят мимо и разговаривают!(она лежала в коридоре на полу,телефон там стоит)для меня этот дом чужой !
-Василиса ,я думала ,что дом это там ,где тебя любят и ждут ,это твои сестры мама,бабушка .мне очень обидно ,что ты так считаешь!я не могу предоставить для тебя пентхаус
выходи замуж за миллионера, тогда у тебя будут хоромы .
-да ,за короля красных помидоров .(это она шутила)
-смотри ,а то с королем сэтим будите жить на 2этаже вашей двухярусной кровати))))
я еще раз сказала,что мне очень обидно такое слышать ..
-мам .прости .(глаза как у котенка из шрека)
ну что с ней делать ?прощаю, конечно,еще ничего не понимает, максималистка
а в душе кошки -это тебе за твою маму ты сней плохо порой обращаешься вот и получай!что посеет человек,то и пожнет
что делать посеешь ветер -пожнешь бурю