кто знает что это за ученый?предположительно он физик 
плохо видно .фотогр с компа из олимпиады по истории там под 9 номером задание мы всех нашли а 4 ученого никак не найдем
кто умный или кто знает помогите ,плиз
кто знает что это за ученый?предположительно он физик 
плохо видно .фотогр с компа из олимпиады по истории там под 9 номером задание мы всех нашли а 4 ученого никак не найдем
кто умный или кто знает помогите ,плиз
из них всех по крайнй мере Ландау (2) и Пастернак (4) были лауреатами Нобелевской премии, Сахаров тоже был лауреатом премии (1)...
мне кажется они по этому принципу и объединены
спасибо,Аня мы уже с бабушкой моей 2 недели гуглим всяких физиков ..)))))))) бабушка сегодня и за лауреатов принималась))))))))))он ей покоя не давал)))))))я хотела раньше на бб написать, да времени не было фотография оттуда не скачивается
бб- сила!!!!!!!!!!
пожалуйста)) я прям с радостью поискала информацию - я люблю такие задания и олимпиады любила в школе)
успехов вам!
Аня!да ты что!!! а мы его к ученым ядерщикам относили и искали в гугле ина др поисках, потому как там ряд все физики теоретики-ядерщики ..кстати я седня ,идя, на работу тоже подумала про Пастернака )спасибо огромное 
Юль, я когда увидела фотку, то засомневалась, что физик, иначе я бы его не узнала... но не могла вспомнить, что это Пастернак...
самый классный поисковик по фоткам и картинкам это
я там их всех и нашла)))
спасибо, в закладки кстати.фото такого в гугле нет
Я сейчас погуглила других... 3 - Это Капица - тоже лауреат, а 5 - Гинзбург и тоже лауреат