Упала с дивана сегодня ,стошнило ее ,бабушка испугалась и вызвала скорую,я прибежала с работы и зачем-то поехала в больницу ,там сказали что положат ее с д-зом орви потому что у нее горлло красное а голова? На рентгене можно увидеть толькоперелом черепа . Поехали домой на такси .удивило то,что таксист на крутойиномарке поехал было одной рукой держась за руль ,адругой рукой держал айпад. И смотрел интернет я прошу пожалуйста,не могли бы вы просто вести машину ?он:я так 3года езжу и ничего !!!хорошо ,но сейчас. С ребенком по Москве едем отложите интернет пж-та .с неохотой отложил .вот интересно многие таксейчас ездят?
А Дуся ,когда собирались в больницутоже стала с нами собираться ,потом плакала