Войти
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

Маруся

Юля, почему вы так перепугались? Разве твои старшие никогда не падали так? В больнице всегда какие-то диагнозы непонятные, потом еще и другие болячки появляются... Стошнило кроху от испуга.

У нас был аналогичный случай. В первый раз (2 месяца), мы поехали к врачу. Тот посмотрел, проверил реакцию, отказался делать рентген, уверяя что все в порядке. Последующие разы мы уже не тревожились так.

Таксист ужасен! Ненавижу таких. Сама даже по телефону за рулем не разговариваю. Как бы там ни было, а вниманию это мешает.

0
23.02.2012
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

Перепугалась бабушка ,я была на работе прибежала домой меня скорая ждала ,надо было просто на месте отказ написать ,но я зачем-то поехала 

0
23.02.2012

Юляша, сочувствую твоей маме и вобще всей этой ситуации.

представляю как она перепугалась...

Желаю Марусеньке мягких посадок (а лучше вобще без таковых!) А тебе сил и энергии за 10-рых!

0
23.02.2012
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

Да бабушка стареет (((( она моя опора по жизни 

0
23.02.2012
- Erika -
Берлин

ну а сейчас то как? больше не тошнит? выздоравливайте.

  У нас тоже таксисты наглые, но есть правила, и за телефон в руках - штраф.

0
22.02.2012
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

Больше не тошнит ,Маруся веселая вчера вот только спала дольше днем по времени 

Вот я и таксисту тоже сказала ,что могут жалобы на него поступать -ну ,и пуссть пишут -не боюсь я ,сказал в ответ 

0
23.02.2012
Таня
Мытищи

Господи Юленька, вот так неприятности((( Давайте не болейте!!!

0
22.02.2012
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо ,Танюша ,сегодня как всегда весела и бодра Маруся наша )))))

0
23.02.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

натерпелись вы.

0
22.02.2012
Василиса лепет

Похожие записи