каждый год мы приезжаем сюда отдыхать . место мне нравится .Поселок -бывший совхоз миллионер всякие магазины есть . развлечения(аквапарк .дильфинарий и тп ,правда,ехать в евпаторию 40мин на автобусе ,который ходит по расписанию До моря ходит маршрутка по расписанию время в пути 5 мин .а можно и пройти по полю 30-40 мин
Пляж -песок ,галька Пляж находится на косе с одной стороны которой море ,с другой пресноводное озеро .мужики рыбу ловят Снимаем квартиру однокомнатную .В квартире все благоустроено есть горячая -холодная вода .туалет в квартире , интернет ,отдельный выход во дворик .терраса для отдыха Для мамочек с малыми детьми идеально выпустил во дворик -не убегут ))
Цены дешевле чем в Москве главное,все свежее.цена 500р в сутки независимо от количества человек
кстати.в Саках есть целебное озеро для тех у кого суставы больны мажутся грязью из него оно оч соленое мне вот предложили Дусины аденоиды подлечитьэтой грязью намазать на переносицуна 15мин 10 сеансов думаю....
кто заинтересовался, могу дать координаты
Дмитров
Юль..приедешь расскажи поподробнее-хорошо..может на следующй год сможем съездить..а лиман -это вещь хорошая..мы когда в Евпатории были ездили туда...я бы свои ноги -руки бы намазюкала..так что нос мажьте)
0
11.07.2012
Ответить