Войти
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Москва

крым ,г Саки пос Фрунзе

Дмитров

Юль..приедешь расскажи поподробнее-хорошо..может на следующй год сможем съездить..а лиман -это вещь хорошая..мы когда в Евпатории были ездили туда...я бы свои ноги -руки бы намазюкала..так что нос мажьте)

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
класс,Юль
0
11.07.2012
про гв подруги,ау вас есть ощущение праздника ?

Похожие записи