заявляет Маня после просмотра Бременскихмузыкантов и требует себе сделать тележку из коробки ,Тележку делаем спомощью пояса от халата ,сажаем туда зверей и все ! Дусе тоже нужно тележку ..за нее сходит самосвал привязываем к нему пояс и вперед!2 осла у нас ползают по дому ! а кще Маняша влюбилась в трубадура прямо смущается ,когда про него говорят, и когда смотрит встопясятый раз
я -осел!!!!!!!
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
ха-ха))))
0
21.12.2013
Ответить