у нас гостит моя свекровь БАбушка старших Аее еще одна внучка ТАНя дв сестра моих нафотографировала детей .но их накрасила и ямне это не понравилось дети такие яркие и их не зачем было красить ,а то как малолетние проститутки ..сегодня высказала свою мысль Василисе при бабушке ,так она мне -ну и что пусть красятся, они же не всегда красятся а только для фотографии я говорю ,что они лучше выглядят, когда не накрашенные и красится в их возрасте слишком -надо быть другом детям .а что я не друг ,а враг чтоли ? воздух между нами при этом разговоре ножом резать можно было
я тоже считаю, что накрашенные дети - это противоестественно. и не понимаю мам, красящих своих дочек на утренники в саду! дети настолько красивы от природы, на них можно любоваться часами.. этиже белёсые реснички на детских глазах, выглядят куда привлекательней чем на взрослых! а взрослые пытаются их превратить в нечто себе подобное!
0
20.05.2009
Ответить