Войти

о красоте ..

MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

я тоже считаю, что накрашенные дети - это противоестественно. и не понимаю мам, красящих своих дочек на утренники в саду! дети настолько красивы от природы, на них можно любоваться часами.. этиже белёсые реснички на детских глазах, выглядят куда привлекательней чем на взрослых! а взрослые пытаются их превратить в нечто себе подобное!

0
20.05.2009
про лестницы ужас!

Похожие записи