вот





это самоделовашные???? действительно здорово..
красотища!!!
по мне только 2 нижние слишком яркие.. хорошо что пить нельзя.. на пьяную голову это может мозг взорвать =)))
0
23.08.2009
Ответить
ссылка ниже а мне яркие тоже нравятся Тебе Жень ТОже надо на жкрасочные картинки больше смотреть повышается настроение
0
23.08.2009
Ответить
Яркие такие,жизнерадостные))))))))))))))))
Очень красиво!!!!!!!
0
25.08.2009
Ответить
http://basik.ru/painter/это тут красивые абстракции, там много таких фото графий
0
23.08.2009
Ответить
ух ты!!!! завораживает)) а что это?
0
23.08.2009
Ответить
http://basik.ru/painter/ это в одном дневнике нашла картины художника Афремова и заодно там игру цвета увидела Жизнерадостно так
0
23.08.2009
Ответить