Юлия красотища Москва Баккара Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˙·•✿ Анюта˙·•✿ ˙·•✿˙·• Иваново Юль,а это что? скульптурки? из чего они? 0 28.09.2009 Ответить Юлия Москва это стекло фирмы лолик ибаккара оч дорогие французские Василиса делает проект и мне понравились картинки из изделий этих фирм наши цари ели 0 28.09.2009 Ответить ˙·•✿ Анюта˙·•✿ ˙·•✿˙·• Иваново Здорово! Очень красиво! 0 28.09.2009 Ответить polina Нюрнберг изящные такие) 0 28.09.2009 Ответить Юлия Москва Красота 0 28.09.2009 Ответить Юлия Москва не тоже нравиться только оч дорого 1 бутылочка стоит 400 евро 0 28.09.2009 Ответить Ксюша Кембридж класссс 0 28.09.2009 Ответить красотища Лолик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027