Войти
Юлия
39 лет Балашиха, Россия
На сайте с 10.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
25
друзей
0
подписчиков
Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха
Эксперимент со сном не удался

Решила я сегодня попробовать уложить дочу на один сон.вместо двух. С утра мы пошли к парикмахеру, подстригли чуток Дашку, а то обрасла совсем, потом погуляли. так время приблизилось к часу, пришли домой, а спать она еще не собирается вроде, я ее покормила и потом она легла все таки спать, в районе пол2, и это с пол8 утра. Обычно она ложится спать в 11-12. Ну думаю щас проспит подольше, а нет. Поспала пару часиков и встала, ну думаю будь что будет дальше. Пошли вечерком к бабушке с дедушкой, и где то пол7 она все таки уже не выдержала и запросилась спать.Эксперемент доча не одобрила.Поэтому будем мы спать как спали.Не особо удобно с одной стороны, но вот такая сонька она.

Еще сегодня в лексиконе дочи появилось новое словечко: деда. Дед был счастлив,дождался.

Из новых слов так же: кояка-кояска, что то подобное вобщем - коляска, пока, о какая (это она что то показывает).

Научилась сама залезать на качалку-собаку, и сама на ней же качается, и немного начала сама кататься на машине.

Растет моя болтушечка, только ест все так же, плохо...

Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха
Запись в сад. Балашиха

Весь вечер прибываю в шоковом состоянии. Куда смотрит правительство.Хотя наверное им с большой колокольни на все наше образование. Чтобы попасть в сад, мало того что мы после рождения ребенка бегом делали все доки и вставали в очередь, так теперь эту очередь, т.е. свое желание в сад надо подтвердить, а для этого нужно записаться в живую очередь, которая на протяжении недели ведет круглосуточное дежурство.. Капец. А если предположим мать одиночка и нет никого кто сможет идти на дежурство, как быть, с дитем идти??? Это каккой то кошмар просто..Волосы дыбом становятся от такого. image

Напоминает все очереди в ЗАГСы..........

Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха
Не ест... ничего... почти ((((

Вся история началась с момента как полезли дальние зубки. Доча перестала сеть овощи (делала пюрешки сама), но ела кашу, творог, макарошки, мяско немного ну и все что дашь в принципе. кроме овощей. Потом она отказалась от творога.А теперь три дня нивкакую не ест кашу. Я в трансе, чем кормить ребенка??!!! Она ест одни макароны ,и больше ничего не хочет есть..... Ну так по мелочи еще может, немного мяска, амлет, бутер с маслом. Но это же не нормально. Девчонки, чем вы кормите детишек своих? Может у кого то похожие едоки есть? Как выходите из ситуации,

Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ КОРМИТЬ УЖЕ ЕЕ

9
Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха
Новый транспорт

Долго я выбирала, как обычно вобщем. Выбрала. Не знаю довольна я или нет, время покажет. Доча точно видимо довольна, лазиет по ней как егоза, то игрушки катает, то саму не вытащишь. Наверное это не маловажно)) Как говорится в описании -  коляска для путешествий, перелетов в самолетах, городских прогулок. То что нам и нужно. Надеюсь она нас не огорчит. Цвет примерно такой, фотка как то искажает. Баклажан. Тоже с цветом долго думала снова, выбрать красную или баклажан. Муж уговорил сменить Наш цвет)) (До этого были две коляски красные)

5
Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха
Дашулька 1 год 3 месяца

Начинала всю информацию о доче записывать в книжечку, а сейчас все до нее руки не доходят, раньше то было попроще, она очень много спала, а сейчас почти все время нужно быть на чеку. Поэтому напишу тут, сейчас это сподручнее.

На сегодняшний день у Дашуси 12 зубов (3 еще не совсем вылезли) , спит еще два раза днем. Болтает постоянно и много, только мало чего понятного. Из понятного, мама - четко и ясно, папа у нас бывает редко, в основном тата. Ня- на, Дай, иногда дай путает с ня. Пивет- привет - не часто, баба -ну это понятно. пдем- пойдем, сегодня новое словечко распознала Гага, никогда бы не догадалась что это. а точнее кто, если бы уже не первый раз повторяющейся момент. Гага это Саша, еще двоюродный дядя которому 6 лет. Дальше из слов ой-ой-ой ругается так. Вот так все сразу и не вспомнишь.. Как вспомню допишу.

Из умелок, иногда пытается есть сама, иногда просится на горшок "а-а" но чаще оказывается поздно,т.е. ставит перед фактом. Из смешного : Стишок гуси гуси, говорю ей гуси гуси, она - га-га, я - есть хотите, она - мотает головой нет нет. Наверное потому что сама едок еще тот. Заставить поесть прям беда. Раньше еще можно было отвлечь и всунуть. а теперь нет ,стиснет зубы и все.

Знает многих животных, т.е. как они "говорят". На прощание всем шлет воздушные поцелуи.

Модница еще та, очень любит переодеваться и крутится перед зеркалом.

Вот как то так, что еще вспомню напишу.

Дарья
15 лет 6 месяцев