Сегодня нам 6 месяцев и 15 дней . Начала потихоньку на четвереньках шагать, так прикольно возмущается , но пыхтит))) Молодчинка моя, люблю ее!!!
Пишу для истории, в 4 месяца и 7 дней моя Анюточка первый раз перевернулась сама. Умничка моя теперь вертится не остановишь. Так классно, Лерок у меня не вертелась почти, да и начала поздновато в пять с лишнем месяцев, но у нее были на то свои причины ей можно)))). Зайки мои как же я их люблю !!!!
Даже не верится что уже год прошел. Вроде вот недавно совсем плакала когда 1 полосочка была. Как казалось что чудо не произойдет никогда. Как смотрела на молодых мамочек и слезы наворачивались. Кажется во недавно увидела эти заветные две полосочки как же я была рада не передать. Хотя старались то мы не так уж долго, полгода где-то, а казалось вечность. Зато беременность пролетела как один месяц какое же это было замечательное время, не смотря на небольшие проблемки. И вот 17 августа 2011года на свет появилась самая замечательная девочка на свете и понеслось. Подгузники, пеленки, распашонки, кормление, гуляние, поликлиники и т.п. Вобщем некогда присесть и время летит как сумашедшее не успеваешь за ним. А хотелось бы еще чуть-чуть подольше что бы карапузик лежал и улыбался просто. Ан нет ползем, встаем, все выкидываем из шкафов из пакетов из сумок. Но это самые счастливые деньки наблюдаешь как чудо растет, учится чему-то и понимаешь, что все проблемы ни чего не значат когда рядом такое чудо.
А это мы!!!!

Привет девчонки! Наконец-то решила написать у нас получилось
Я так рада нет слов. Наконец-то это случилось ждала этого почти год, а основательно постарались всего месяц и все получилось, спасибо моему врачу.
Огромный и заразнейший ААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на вас. Желаю всем хочушкам что бы поскорее стали беременяшками.