Войти
Юлия
42 года Новосибирск, Россия
На сайте с 10.08.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
15
друзей
1
подписчик
Юлия
Валерия, 14 лет 10 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Поползла красотка!!!!

Сегодня нам 6 месяцев и 15 дней . Начала потихоньку на четвереньках шагать, так прикольно возмущается , но пыхтит))) Молодчинка моя, люблю ее!!!

Юлия
Валерия, 14 лет 10 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Переворачиваемся!!!!

Пишу для истории, в 4 месяца и 7 дней моя Анюточка первый раз перевернулась сама. Умничка моя теперь вертится не остановишь. Так классно, Лерок у меня не вертелась почти, да и начала поздновато в пять с лишнем месяцев, но у нее были на то свои причины ей можно)))). Зайки мои как же я их люблю !!!!

Моей доченьке годик через 2 дня!!!!!

Даже не верится что уже год прошел. Вроде вот недавно совсем плакала когда 1 полосочка была. Как казалось что чудо не произойдет никогда. Как смотрела на молодых мамочек и слезы наворачивались. Кажется во недавно увидела эти заветные две полосочки как же я была рада не передать. Хотя старались то мы не так уж долго, полгода где-то, а казалось вечность. Зато беременность пролетела как один месяц какое же это было замечательное время, не смотря на небольшие проблемки. И вот 17 августа 2011года на свет появилась самая замечательная девочка на свете и понеслось. Подгузники, пеленки, распашонки, кормление, гуляние, поликлиники и т.п. Вобщем некогда присесть и время летит как сумашедшее не успеваешь за ним. А хотелось бы еще чуть-чуть подольше что бы карапузик лежал и улыбался просто. Ан нет ползем, встаем, все выкидываем из шкафов из пакетов из сумок. Но это самые счастливые деньки наблюдаешь как чудо растет, учится чему-то и понимаешь, что все проблемы ни чего не значат когда рядом такое чудо.

А это мы!!!!

image

Юлия
Валерия, 14 лет 10 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Как у нас получилось
Спасибо девочки за поздравления. Получилось у меня так: я 2 месяца пила дексаметазонв первой половине т.е до 10дня и Агалатес ну, а потом дюфастон, ходила на фоликулометрию и первый месяц она мне сказала предохранятся. Ну а уж во втором мы старались ч/з деньи по фоликулометрие конечно попали прямо в овуляцию. С 15 дня она мне выписала дивигель и дюфастон и витамины какие-то не помню название. Ну вот как-то так. Но все равно это было неожиданно!
7
Юлия
Валерия, 14 лет 10 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
УУУУУРРРААА!!!!!

Привет девчонки! Наконец-то решила написать у нас получилось{#big_smiles_150}Я так рада нет слов. Наконец-то это случилось ждала этого почти год, а основательно постарались всего месяц и все получилось, спасибо моему врачу.

Огромный и заразнейший ААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на вас. Желаю всем хочушкам что бы поскорее стали беременяшками.{#denis09}

3
Юлия
Валерия, 14 лет 10 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Хоть бы получилось!!!!
Крик души!! Так хочется маленького аж сил нет. С сегоднешнего дня будем стараться. Хоть бы получилось, уже больше полугода пытаемся никак, может в этот раз повезет!!{#angel}
Валерия
14 лет 10 месяцев
Анютка
12 лет 8 месяцев