Ну вот почти все, с одной стороны 9 месяцев это так много, а с другой вроде и нет!!!!! Муж шутит, что во вторник все произойдет, это типа установка доченьке.,
и она должна его послушаться??!! Вот посмотрим..............
и она должна его послушаться??!! Вот посмотрим..............