Юлия Барнаул Завтра ПДР!!!!!!!!! Ну вот и прошли 40 недель, я надеялась на чуть раньшее рождение дочери, но моя зайка сидит, пинает по маленько - совсем наверно тесно!!!!!!! Зайчонок мой выходи, ждем тебя сильно -сильно)))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Красногорск и у меня завтра ПДР, признаков пока никаких, но периодически (раз в 3 часа) понемногу схватывает:))) 0 30.07.2011 Ответить Юлия Барнаул Уже мучительно это ожидание))))) прислушиваешься к организму, то там схватить, то в низ отдает - организм готовииться,!!!!!!!! 0 30.07.2011 Ответить Аня Красногорск только от этой подготовки пользы никакой пока :))) 0 30.07.2011 Ответить Рябинка Барнаул Ожидающих всё меньше и меньше))) 0 30.07.2011 Ответить Юлия Барнаул Да, да если не рожу за выходные в понедельник на прием, там уж поди положать, в 11 и встретимся))))))) я тоже туда собралась))))))))))))) 0 30.07.2011 Ответить Рябинка Барнаул =)) Я 3 числа за направлением пойду, а то сам сынок как-то не хочет))Да думаю встретимся, если не в дородовом, по в послеродовом отделении точно))) 0 30.07.2011 Ответить Нервы сдают)))))) Начало 40 недели. Похожие записи Завтра... Завтра 38 ! Завтра 37 нед. завтра 2 ой ПДР. ... А вдруг я завтра рожу... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027