Тепая погодка понесла нас среди ночи на прогулку ))
(заодно и город показать другу из Германии)







ну и я...

какие классные ночные фото!!!!!!!!! Юль, я вот еще ночью не снимала, а ты с пыхой фотографировала?
Очень хорошо выглядишь!!!!!
Оч красиво)) Малышка в корзиночке своей такая трогательная))