Вот так вот :)



смотрю и улыбаюсь)))представляю как тебе приятно! любимое дело,еще и оценено!!КЛАСССС!!!
может тебе еще и мастер-классы сделать?у тебя есть чему поучиться
Ален, ну учиться-то может и есть чему, только вот учить я не могу )) не умею :)
а что касается твоей улыбки ))
то расскажу маленькую предысторию:
на вручении дипломов мне его так и не дали, ну, думаю, не судьба.. расстроилась жутко, так долго ждала этого события.
через недели три звонок от курьера)) говорят ждите диплом ))) я говрю, а че сразу не отдали?? не знаю ничего- отвечают - мы курьеры всего лишь )
идут дни, а курьера все нет )))
потом опять звонок, уточняют привезли мне или нет)
оказалось, что курьер не в тот корпус отнес )) там он прождал меня еще три дня )
и, наконец, сегодня добрался до меня ))))))))))))))
поздравляю, желаю не останавливаться на достигнутом!!!