У нас тоже друг остался в Австралии, у нас разница 4 дня, мы так рады были, что им вместе будет веселее! Зато на следующие выходные летим к ним в гости)))))))))
Сложно сказать... Обжились, но тянет обратно))) Думаю со временем поутихнет тяга))) Погодка здесь чаще Г..., чем солнце, но красота и воздух свежайший))))))