Войти
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

Завтра

Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
У тебя всё получится))) я уверена)
0
13.04.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
спасибо за веру в меня ))
0
13.04.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
image  сама бы с удовольствием у тебя поучилась)))
0
13.04.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
image
0
13.04.2011

Удачи!!! Всё будет хорошо!!!

0
13.04.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
Не сомневаюсь, но все же волнуюсь очень )
0
13.04.2011
Понятно дело - ведь первый раз он всегда волнителен, и это хорошо, мы вот в муз.школе всегда тряслись перед академом - и нам не разрешали пить успокоительное - говорили что будет только хуже - это я к тому что волнение наоборот хорошо, хуже когда спокоен как удав!!!!))))Ещё раз,  Ни пуха ни пера!!!image
0
13.04.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

спсаибо!

завтра отпишусь как все прошло ))

0
13.04.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
Давай Юлек уже Олю нашу научи, как следует! лето впереди - шедевры вам показывать будем потом!
0
13.04.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва
ее желание учиться главнее чем мое научить :) так что все в ее руках!
0
13.04.2011
Удачи, Юляш. Ты справишься!!!!
п.с. фото конечно показывай. мне только приятней вдвойне)))) 
0
13.04.2011
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
держим кулачки @@@@@/ мы в тебя верим, все получится
0
14.04.2011
Евгения
Бориска, 17 лет 11 месяцев Москва
Только сегодня изучала их новый курс Детской фотографии=) Приятно! У вас все получится=)
0
13.04.2011
=))) здорово! ты справишься)
0
14.04.2011
Израиль. Часть 1 "Пикник" Иерусалим. часть 2

Похожие записи