Понятно дело - ведь первый раз он всегда волнителен, и это хорошо, мы вот в муз.школе всегда тряслись перед академом - и нам не разрешали пить успокоительное - говорили что будет только хуже - это я к тому что волнение наоборот хорошо, хуже когда спокоен как удав!!!!))))Ещё раз, Ни пуха ни пера!!!