правда всего 2 штуки, слишком уж мороки много ))))


Прикольно :) Не поленилась же - продукты покупать, выстраивать :) Умничка :)
Спасибо всем огромное!!! перла 2 сумки с рподуктами ради этого натюрморта ))) потом еще час выстраивала и сфоткала за 15 минут ))))
красиво! Прямо какая-то иллюстрация к восточным сказкам :)
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обалденно красиво!