Моей сладкой девочке сегодня исполнился 1 годик!!!!!
Поздравляем нашу любимую девочку!!!








С первым днем рождения!!!!!:-)))))
Счастья и веселья!:-)))))
Сладкая девчушка! красивая семья!
Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки - загляденье,
Ты - сокровище,
Ты - клад!
С первым днем рожденья!

Поздравляю и симпатичную девочку и её прекрасную маму с Днём Рождения!!Сил,радости и здоровья вам!!!

Юля поздравляю Лизу с Годиком))пусть всегда будет счастлива,здорова и любима))))

Поздравляю Лизу с днем рождения!!! родителей с девочкой!!!!)))
как быстро пролетел этот год... ведь буквально недавно вы выложили фото из родовой.... и вот уже годик....)))
Поздравляю замечательную мамочку с днем рожденья чудесной доченьки!