Заключительная :)
тут собраны фотографии мои и Юлины :) остатки вообщем


далее много меня )


это в Лоро парке






КАКТУС!


обезьянка Лиза


клевая штучка

еще одно "наднебесье"








вот, вроде бы и все, что я готова была показать :)
вообще фотографий какое-то море получилось, больше обычного ) показала я порцентов 30 )
Еще попозже покажу 7-минутный фильм смонтированный из видео кусочков которые я снимала.