Ну вот так теперь они выглядят :) в субботу отвезу их.







Ну вот так теперь они выглядят :) в субботу отвезу их.







Юля, просто красота!!! У тебя итак работы чудесные, а в напечатанном виде они ещё больше оживают!!!
Танюшь, спасибо! А печатать нужно обязательно!
Это точно! Я обожаю напечатанные фотографии, сразу появляется ощущение что ты работаешь не зря))) И каждый раз когда отправляю печатать фото клиентам, добавляю и свою горсточку лучших фотографий, а то всё так разбросанно раньше было....ну и понемножку даже приятней))
я тоже клиентам печатаю и свои по чуть-чуть :) у меня есть стопка А4 своих )
мне больше всех нравится где девочки зимой укутанные в платках))
я помню той зимой смотрела и не могла оторваться)))
было ощущение сказки)))
а деревенские фотки хороши по-своему)))
да! ее я тоже люблю! хотя что говорить ) я ж самые любимые и отбирала ))
как же крутецки, Юль!!!! нужно будет и нам как нибудь организовать нечто подобное для родственников)
можно не только для родственников )
Юль, красота! Вот в напечатанном виде они все-таки совершенно иначе воспринимаются!
да! особенно если на них смотреть в живую :)
Какая красота!!!