

Девочки мои самые дорогие и любимые на свете!!!






ну а эти слова я просто обязана записать )
вообще Лиза вполне нормально и понятно разговаривает :)
но есть такие слова, образование которых нам не известно )))))))
домик - НОПАКА
волосы - ФУФКА
горячее - АВАЙЕ
если вспомню потом ее добавлю.
а еще мне равится что она говорит - Я, это не Я, боюсь (иногда дети говорят - Лиза боится, Лиза хочет мультик и т/д) у нас все от первого лица :)
