Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Даринка и Лиза

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

 какие клаааасные) хочу ещё дооооочку!)) а у нас даня тоже говорит непонятные слова ПАКАИ - возьми на руки, и САТАЙ - подними))) смешные))

0
12.02.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

 я думаю ты не остановишься никогда )))) будешь рожать еще раз 5 )

0
13.02.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт

серьезные барышни. самостоятельные. у меня тоже старшая сестра есть. здорово расти вместе 

0
12.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

 Я тоже заметила эту разницу. Старшая начинала говорить о себе как раз от 3го лица. А сын сразу "Я-кает".

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Как приятно всегда смотреть на ваших малышек!!!!!!!!!! сразу появляется желание иметь еще одного ребеночка :)))

0
11.02.2012
Москва

Классные у тебя доченьки, Юля! ))) Это такое счастье!!!  

0
11.02.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Очень выросли!! От них веяние любви, тепла, заботы... Прекрасные девочки, Юль!
0
11.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

какие хорошенькие))))))))))

0
12.02.2012
Мама мальчика (21 год) Запорожье

выросли как красотки! 

0
11.02.2012
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Даринка-просто барышня! 

0
11.02.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

красотульки!

0
11.02.2012
Детки Утро

Похожие записи