Закончился очередной мой курс "фотосъемка детей" в академии фотографии
Покажу рабочий процесс и наших замечательных моделей :)











































































































Закончился очередной мой курс "фотосъемка детей" в академии фотографии
Покажу рабочий процесс и наших замечательных моделей :)











































































































Юля, спасибо тебе!!
Жень, не за что :)
Приятно было познакомиться и пообщаться!
Надеюсь наше знакомство еще во что-нибудь плодотворное выльеться))
как интересно. хотелось бы окунуться самоц в такую атмосферу
Здорово! Так интересно наблюдать за рабочим процессом со стороны :)
классно! Юля, с днем Лизочку!
Юля, посмотрела с огромным удовольствием!
Здорово! Детки очаровательны!