С Аленкой сегодня чудесно погуляли :)

































))))))))))))))Клёёвааа!!!Дарина уверенной рукой и шагом справляется с малышнёй)))На почту скинешь большие?
можно даже больше))
И это мама троих деток?! Сума сойти!!! Алёна,отлично выглядишь! Какая малявочка,мммм,на Васёнку похожа))))) Юля,мне кажется,схуднула,нет,ошибаюсь?
Отличная прогулка.
Класс....Стася на Котю похожа...большая такая уже!!! Мамочки так вобще модели!!! Дарина такая взрослая на фоне малышек-идет как мамочка с ними за руку.
как здорово погуляли! Детки такие хорошенькие))) Тасюня какая лапа))) что-то взяла Кота, что-то от Лисёны)))
да тут ля мур прям!:) (предпоследняя)