Что делать если лекарство попало в дыхательное горло? заливала хилак форте(с водой) из шприца (от нурофена). Теперь кашель периодически мокрый, но она до конца не откашливает, так как это кислое очень лекарство, начинает плакать и все ((
насколько это опасно?? или ничего страшного, прокашляется и все.
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность
Москва