Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 29 неделя Москва

Начало 3-его триместра...Ура!!!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

От всей души поздравляю тебя с третьим трниместром, я его тоже жду-недождусь)))) Растите большими и здоровыми))))

   Гемоглабин хорошо поднимать гречкой сырой, промыть ее нужно, в кофемолке смолоть и по 1 чайной ложке есть натощак запивая водой. Проверено, самое лучшее средство. Еще много железа содержится в телятине и печени))))

  Какая ты умничка!!!! И коляску и слинг))) Мне пока ничего не хочется))) Может это пойже прийдет???

0
03.08.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!! А у тебя когда ПРД стоит? Тоже ведь рядышком...Мне врач поставила с 9 по 15 ноября-расплывчато так;)))

А гречку правда надо сырой попробовать, спасибо за подсказочку;)))

0
03.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

У меня на 18 ноября ПДР стоит. Но меня кесарить будут, так что думаю числа 10-11 уже с лялечкой бегать буду;))

   С гречкой попробуй;)) Быстренько свой гемоглабинчик в норму приведешь!

0
03.08.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я же говорю, где-то рядышком сроки;))) А знаешь уже кто?

0
03.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

2 раза сказали, что девочка, но не на 100 процентов. Все было расплывчато))) Но я уже сама как-то на девочку настроилась))) А у тебя стесняюсь спросить))) Знаешь уже кто?

0
03.08.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я буду мамой двух мальчишек;))) Папка тоже рад, футбольную команду готовит;)))

0
03.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Как здорово!!!!! Я так о мальчишках мечтала))) И второго мы братика для Никитосика ждали, а получилась сестренка)))) Сейчас опять не судьба, но я надежды не теряю))))

0
03.08.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Анапа

Привет! У меня во время первой беременности тоже низкий гемоглобин был. Поднимала свежевыжатым соком (свёкла+морковь+яблоко зелёное) по стакану в день. Зелень свежую ещё побольше и гречку зелёную, лучше пророщенную.

0
12.08.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, сейчас всё прям плотно решила этим вопросом заняться. А гречку зелёную где покупала?

0
13.08.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Анапа

Гречку зелёную в любом сыроедном или вегетарианском интернет-магазине, например, здесь: http://rawdinner.ru/zernovye-i-bobovye/zelyonaya-grechka

0
13.08.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я добавила тебя в друзья, ты не против?

0
13.08.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Анапа

И я тебя добавила)

0
13.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг
Поздравляю с третим треместром!!! Время летом таааак быстро летит!!!!
А мы так спонтанно и неожиданно уже каляску и даже люльку кроватку купили :) и одеялок я уже нашила, а в отпуске накупила наволочек с аппликациями и вязаными вставками :)
0
03.08.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за поздравления!!! А у вас люлька плетёная и на колёсиках? А как одеялки шить?..я скоро в декрет собираюсь и тоже хочу что-нибудь своими руками сшить:)))

0
03.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг
Да, белая, плетеная, на колесиках :)
Я купила большой плед такой, мягкий, слегка пушистенький, из одной части сделала подкладку в кроватку, так как плетение с дырками, а из оставшегося куска сошью одеялко с аппликацией и подкладкой из хб ткани, чтоб натуральной тканью к телу.
0
03.08.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Как молодец, рукодельница! Я вот тоже такую хочу люльку, пора уже поиском заняться:)))

0
06.08.2012
У нас всё хорошо... Крошке 37 недель и 4 дня