Девочки - я выбываю из ваших рядов))))
Сегодня в 11:39 по Екатеринбургу появился на свет наш сынулька)))))) вес 4500, рост 56 см)) Родили сами, обошлись мааааааленьким разрывом, но это того стоило))) Теперь моё солнышко посапывает в кроватке - пойду посплю вместе с ним)) Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ)))))
ЗЫ: всем, кто не родил - счастливых и лёгких родов)))))) Встретимся в Первом месяце)))))


поздравляю)))))
