Сегодня разговариваю с сыном - как обычно всякую чепуховину несу. В какой-то момент спрашиваю - "А где же наш папа? Спит наверное?" - а сын отвечает: "Да!" Мы с бабушками рассмеялись - в тему сказал! Дальше говорю ему: "А дедушка совсем заболел!" На что сын отвечает: "Ай-яй-яй!" Ну тут хохотали уже все присутствующие в комнате)))) Вот такой он у меня умничка)))
Вот и моя доченька перлы выдаёт: взяла её на руки, хотела накормить, а она не ест, ложу её обратно и говорю не хочешь, значит тебе не надо, а она: дай))) (конечно это звуки так получились, но всё же весело было)
0
22.08.2011
Ответить

