Войти
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Интересно буду ли я спать...

Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
нужно промывать обязательно, а потом отсасывать соплеотсосом! у меня ребенок вообще не спит, когда нос заложен! я по 3 раза ночью промываю долфином и отсасываю-только так дышит! 
0
09.02.2011
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва
Блин, у меня аспиратор гавно! А если не сосать не может быть осложнений, он ведь отчихивает тоже?
0
10.02.2011
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
да нет, наверное, просто ему тяжело, моя не чихает вообще - только так и спасаемся! иногда одного долфина достаточно! там прям удобно- в одну ноздрю вливаешь-из другой все вытикает
0
10.02.2011
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва
Я вот на завтра в утконосе аспиратор нормальный заказала, главное эту ночь пережить!
0
10.02.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
да,отсасывать обязательно. я отривин бэби http://www.mamainfo.ru/news/253.html купила в аптеке, капала аквамарис, потом этим приспособлением отсасывала. несколько раз за день и ночью когда просыпался. за 3 дня все прошло
0
09.02.2011
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва
Ночь была жуткая, я почти не спала. Я отривин бэби это и капли и аспиратор вместе? Удобный там аспиратор, а то мой ничего не отсасывает почему-то?
0
10.02.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
аспиратор. у меня только им получалось
0
10.02.2011
Срочно! Ребенка тошнит! Что за зверь?

Похожие записи