Войти
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

ЗУБ ЛЕЗЕТ, ЭТО УЖАС!!! У МЕНЯ...

Как я Вас понимаю... сама 2й день мучаюсь.

Вчера ночью как прихватило, то до 3х часов не спала, вся левая сторона головы болелаimage

полоскала соленой водой, вроде помогает!

С утра не очень беспокоит, а на вечер боль появляется, даже глотать неприятно.

 

0
11.09.2011
~Алиюша~
Балапанчик, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Ооо! У меня такая же фигня. Два сразу лезут. Нафиг они нужны вообще? Верхний зуб мудрости мне щеку изнутри задевает, и даже кусает когда жую... Ваще капец!!!! Временами боль утихает, а иногда по утрам рот открыть не могу. Из-за этих "мудрых" зубов еще и горло болит потом. А терь сижу и думаю, а они влияют на мудрость? С ними мудрость приходит?
0
12.09.2011
~Алиюша~
Балапанчик, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Думаю удалить... Но не решусь идти к стоматологу. Не переношу боль которую мне наносят механически. Другое дело естесственные боли...
0
12.09.2011
Логопедический сад Няня )))

Похожие записи