Продаю очень красивое утепленное коженое пальто для стройной девушки. Черное, с поясом на талии, на манжетах и воротнике кролик, кожа очень мягкая, размер 42-44. На спинке и груди меховушка.В хорошем состоянии, куплено было в магазине "мир кожи и меха". Цена 1000р.
Метро ул.Скобелевская, встречи, почта.
Продаю шикарные шерстяные кофты с капюшоном. Привезены из Перу, шерсть Ламы, очень мягкие. Синяя самая маленькая, примерно на 4г. Красная (не розовая!) чуть больше. Оранжевая еще чуть больше. Все замеры сделаю. Состояние очень хорошее. Оранжевую не носили, переросли, новая, она 1000р, синяя и красная по 700р.
P.S. Оранжевая яркая, на фото блёклая вышла. Они все яркие и красивые.
Метро ул.Скобелевская, почта, иногда встречи в метро.

Продаю замшевые кроссовки puma, мне привезли из США, они очень классные, но всё же мне на 24,5см. великоваты. Б/у совсем чуть-чуть. В фирменном мешочке, двое шнурков (красные и фиолетовые). Цена 1500р.
Метро ул.Скобелевская, почта, возможны встречи метро.

Девочки, у кого были такие? Очень хочется услышать отзывы. Стоит ли покупать? Не промокают? Нужны на +5-(-5), далее есть куома. Выбираю между этими, адидасами, рихтерами и суперфитами. До этих мне ближе всего ехать ) Так как надо срочно уже...

Девочки, купила весной ecco, но пролетаем с размером, чем заменить? Есть куома на мороз, нужна хорошая мембрана на слякоть. Знаю только экко, суперфит и геокс. Может еще есть какие фирмы такого же качества?
Кто-нибудь покупал флисовые перчатки в НМ? Хотелось бы услышать отзывы. Промокают ли? Как я понимаю они на весну. На сейчас. И как по размеру?

Девочки, посоветуйте, плиз, какие взять! Также буду благодарна замерам 31 и 32 размеров. (Фото позаимствовала). Ножка узкая.

Можно ли такие в школу???
Собираю сына в первый класс, почти всё куплено, кроме обуви на сменку. У него очень узкая нога и размер небольшой 30-31. Хотелось бы мокасины, легкие и мягкие, какие фирмы смотреть и где??? И наверно без липучки не обойтись...
Выбираю одежду сыну первоклашке и смотрю что большинство классических брюк из полиэстера, вот next например 65% полиэстер, 35% вискоза.
