Войти
Юлия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 11.09.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
302
записи
39
друзей
4
подписчика
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва
Демисезонное утепленное кожаное пальто

Продаю очень красивое утепленное коженое пальто для стройной девушки. Черное, с поясом на талии, на манжетах и воротнике кролик, кожа очень мягкая, размер 42-44. На спинке и груди меховушка.В хорошем состоянии, куплено было в магазине "мир кожи и меха". Цена 1000р.
Метро ул.Скобелевская, встречи, почта.
image
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва
Кофты из шерсти ламы из Перу 700 - 1 000 ₽

Продаю шикарные шерстяные кофты с капюшоном. Привезены из Перу, шерсть Ламы, очень мягкие. Синяя самая маленькая, примерно на 4г. Красная (не розовая!) чуть больше. Оранжевая еще чуть больше. Все замеры сделаю. Состояние очень хорошее. Оранжевую не носили, переросли, новая, она 1000р, синяя и красная по 700р.
P.S. Оранжевая яркая, на фото блёклая вышла. Они все яркие и красивые.
Метро ул.Скобелевская, почта, иногда встречи в метро.


Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва
Кроссовки puma 38 размер

Продаю замшевые кроссовки puma, мне привезли из США, они очень классные, но всё же мне на 24,5см. великоваты. Б/у совсем чуть-чуть. В фирменном мешочке, двое шнурков (красные и фиолетовые). Цена 1500р.

Метро ул.Скобелевская, почта, возможны встречи метро.


1
Viking

Девочки, у кого были такие? Очень хочется услышать отзывы. Стоит ли покупать? Не промокают? Нужны на +5-(-5), далее есть куома. Выбираю между этими, адидасами, рихтерами и суперфитами. До этих мне ближе всего ехать ) Так как надо срочно уже...

Зимние ботинки Viking 32 размер,стелька 21,2 см— фотография №5

9
Чем заменить ecco?

Девочки, купила весной ecco, но пролетаем с размером, чем заменить? Есть куома на мороз, нужна хорошая мембрана на слякоть. Знаю только экко, суперфит и геокс. Может еще есть какие фирмы такого же качества?

Сменка в школу на узкую ножку

Собираю сына в первый класс, почти всё куплено, кроме обуви на сменку. У него очень узкая нога и размер небольшой 30-31. Хотелось бы мокасины, легкие и мягкие, какие фирмы смотреть и где??? И наверно без липучки не обойтись...

Одежда в школу

Выбираю одежду сыну первоклашке и смотрю что большинство классических брюк из полиэстера, вот next например 65% полиэстер, 35% вискоза.

Рубашки либо 100% хлопок, а такие ведь очень толстые и мнутся сильно, либо 65 полиэстер. А чтобы было 80 хлопка нигде не могу найти. Девочки, подскажите, какой состав брюк и рубашек берете в начальную школу.
Даниэль
16 лет 2 месяца