Юлия Брянск Ну что за.... Обкакалсь сегодня!!! В подгузник((( Вся пися в каках!!! Блин, уже полтора месяца пьем фурагин, без толку.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Белград Юль, а это что страшно?! Я не знала даже, мы постоянно какаем в памперс и постоянно писька в какашках. 0 03.06.2010 Ответить Юлия Брянск Для нас страшно((( У нас рефлюкс(обратный зброс мочи из мочевого пузыря в почку), да и анализы на дисбактериоз плохие, есть чему заражать почки(((( 0 03.06.2010 Ответить Ирина Белград ясно! ну не переживай, ты ее сразу помыла, я думаю все будет хорошо! 0 03.06.2010 Ответить Юлия Брянск Ох, Ир, хоть бы!!!!!!!!! 0 03.06.2010 Ответить Юльчик Нефтеюганск ну блин...ну может, не сильно страшно все же? ты ж сразу помыла ее? 0 03.06.2010 Ответить Юлия Брянск Сразу с мылом помыла, гексиконом писю помазала((( Но, понятно будет через некоторое время(((( 0 03.06.2010 Ответить Юльчик Нефтеюганск заинька не расстраивайся!!! все ормально д.б. 0 03.06.2010 Ответить Nadia Барнаул Юль, а как у вас с горшком дело? 0 03.06.2010 Ответить Юлия Брянск 99% покаков на горшок(((( А тут я после ночи еще не успела снять подгуз(((( 0 03.06.2010 Ответить Nadia Барнаул мда....но хорошо что хоть на горшок ходите,а мы ни в какую...орет как резаный 0 03.06.2010 Ответить Юлия Брянск Было у нас так, но недолго, к счастью 0 03.06.2010 Ответить Татьяна Москва А ты не общалась с мамами детей с похожей проблемой? Что им помогло? 0 03.06.2010 Ответить Юлия Брянск У меня только одна такая знакомая мама, но у них еще все так же, как у нас. 0 04.06.2010 Ответить Татьяна Кисловодск (( 0 03.06.2010 Ответить КИРБИ Бог отвел Похожие записи Выделения из полового органа у мальчика 4 месяца. Что это такое? К какому врачу идти? Начал срыгивать(( Зеленые сопли 😵😵 Сколько можно пить Дюфалак? А как вы купались? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027