У нас всегда так: папа за порог, в доме катаклизмы.
Все началось еще в вечер его отъезда. Перегорела одна из лампочек в люстре. Ничего критичного, но тенденция, однако. Дальше больше. Почти сразу после его отъезда отрубился интернет (думаю из-за грозы, так он и работает сегодня с перебоями). Ночью на Антона упала гитара, которая была прикручена к стене над его кроватью. Хорошо, что особо не здела и он спал к ней ногами. Пипец, 3 часа ночи. А у Полины 39 и 2. Я ее лекарствами пою и водкой с уксусом обтираю. В 4 уснул, а в 6 у Полины упала температура, она проснулась и стал со мной играть. Таскала мне свои мягкие игрушки и книги, а я не могла даже пошевелиться, видно тоже маленько заразилась. В 8 опять уснула и до 11. И день было ничего, 37 и 6, и врач нашла нечто, похожее на ангину, только вырвла, когда я ей творожок пыталась впихнуть. вечеру опять 39. Сварил ей суп, она ела нормально, а в середине кормления опять рвота фонтаном, а потом и температура вверх поползла. Врач нам выписала антибиотики, если завтра температура не упадет. Может и лучше бы подавать, то я за почки страшно боюсь. С горшком раздружились. На вопрос: "на горшок пописаем?" неизменно отрицательно мотает головой и говорит "нет!", при попыике усдить-выгибается и плачет. И тут же писает в трусы. Какает пока еще в горшок, но надо ловить. Опять у Полины поднималась температура. 39. Я сразу аспирин с анальгином дала. Тк упала, слава Богу, температура быстро.
Покормила недоеденным дневным супом. Не вырвала.
Все началось еще в вечер его отъезда. Перегорела одна из лампочек в люстре. Ничего критичного, но тенденция, однако. Дальше больше. Почти сразу после его отъезда отрубился интернет (думаю из-за грозы, так он и работает сегодня с перебоями). Ночью на Антона упала гитара, которая была прикручена к стене над его кроватью. Хорошо, что особо не здела и он спал к ней ногами. Пипец, 3 часа ночи. А у Полины 39 и 2. Я ее лекарствами пою и водкой с уксусом обтираю. В 4 уснул, а в 6 у Полины упала температура, она проснулась и стал со мной играть. Таскала мне свои мягкие игрушки и книги, а я не могла даже пошевелиться, видно тоже маленько заразилась. В 8 опять уснула и до 11. И день было ничего, 37 и 6, и врач нашла нечто, похожее на ангину, только вырвла, когда я ей творожок пыталась впихнуть. вечеру опять 39. Сварил ей суп, она ела нормально, а в середине кормления опять рвота фонтаном, а потом и температура вверх поползла. Врач нам выписала антибиотики, если завтра температура не упадет. Может и лучше бы подавать, то я за почки страшно боюсь. С горшком раздружились. На вопрос: "на горшок пописаем?" неизменно отрицательно мотает головой и говорит "нет!", при попыике усдить-выгибается и плачет. И тут же писает в трусы. Какает пока еще в горшок, но надо ловить. Опять у Полины поднималась температура. 39. Я сразу аспирин с анальгином дала. Тк упала, слава Богу, температура быстро.
Покормила недоеденным дневным супом. Не вырвала.





