Сербскаја клавиатура убивает, но зато придает некии колорит)))))
Итак, ми на месте.
Москва, как всегда, великолепна! Нескучнии сад прекрасное место длја прогулок! Днем гулјали с сином и Полиној, а вечером приехала наша подруга,
жена Полининого крестного и ми гулјали с неј. Просто супер! Гулјат по Москве, в пријатнои компании!!! В музикалном театре им Стаса Намина виступала "Машина времени" с "Цветами", ја прјам молодост вспомнила! Как ми с му ж ем и сином на море ездили и "ходили" на концерти гастролирују щ их звезд. Иногда да ж е брали с собои подстилку, располагалис поудобнее за забором концертного зала и слушали)))) А еше на набере ж нои Москва-реки народ танцует! Так интересно!!! Такие разние парочки попадајутсја)))))) А еше Ируска подарила Полине потрјасајушее платје! Фоти поз ж еПозавчера полднја били в дороге. С самолјетом вишла неболшаја непријатност: наше с Полинои место оказалос почти в хвосте самолета, ме ж
ду двух му ж чин! Зато мои парни каифовали на местах длја детеи. Несправедливост! Ја очен расстроилас сначала, но полет прошел неплохо. Один сосед по русски не говорил, а другои да ж е помогал! У него оказалас русскаја ж ена и 3 дочки!!Полину не укачивало, на взлет она уснула, а на посадке ја чередовала груд и воду. Все прошло ОК!
Дорога слишком вимучила Полину! Она поспала с 12 до 13 в самолете, а потом легла в 17-30 и спала до половини восмого утра с неболшим переривом на покушат и покакат! Наш абсолјутнии рекорд по длитејности сна!
Когда ми прилетели, било еше тепло, но к вечеру началас гроза, пошел до ж
д и силно похолодало! А ми без теплих вешеи почти! Естественно в такују погоду гулјат не тјанет но ми все ж е вњбралис! Деревнја, в которои ми ж ивем очен древнјаја и самаја болшаја в Сербии. У них да же ест кладбише времен римскои империи!Но при етом, доволно запушеннаја и бестолковаја! Располо жена недалеко от гори Авали, в 20 км от столици, сама всја в горах! Пока доедеш куда-нибуд, укачает на серпантине горнои дороги, пока доидеш, ноги отвалјатсја и полднја убјеш. Називаетсја Рипањ. А сегоднја ми полднја провели в Белграде. ја открила длја себја детскују ЗАРУ. Блин!! Такие классние веши по более чем демократическим ценам!!! МММММ!!! Ја пропала!!! МНЕ ТАМ, К СО жаленију ничего не подходит, а вот доч в обновках))) Сегоднја ПОЛИНА опјат уснула в 7-30 вечера, без у жина! Сказњвајутсја впечатленија и све жии воздух! Пошла и ја спат. А то у же да же шрифт скачет. Продолшение следует...