Юлия Брянск Зуб 5!!! Вилез 23.07! В 1год, 3 месјаца и 3 днја. Ждали ми его МЕСЈАЦ!!!!!!!!!!!!!!!! Даже в болнице отлежали из-за него! Хот би остаљхие вилезли полегче! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирочка Железнодорожный Ну вот и дождались. Сейчас все полезут. 0 27.07.2010 Ответить Юлия Брянск Ои хотја би уже!! 0 27.07.2010 Ответить ПоЛюСа Поздравляем, и пусть ваши зубки лезут спокойно. 0 26.07.2010 Ответить Юлия Брянск пасиб!!! 0 27.07.2010 Ответить Elena Монреаль поздравляю!!! 0 26.07.2010 Ответить Юлия Брянск 0 27.07.2010 Ответить И снова Москва дед ЛЮБАРСКИЙ Иосиф Израилевич Похожие записи Ищу фотографа на о.Хайнань Заболела(( Есть ещё такие же клуши?) больничный мужу? Что с гв? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027