А деревнју Гадјукино Рипанј смивает... Где обешаннаја жара? Хочу загорат и купатсја в бассејне!!!!
Все наши тучи улетели во Вьетнам((( Ну, видно, и деревне Рипаню(???) досталось немного))) У нас пипец, второй брянск кроме прочего дымом периодически заволакивает. Достало.
0
02.08.2010
Ответить
у нас потеплело на пару днеј, но с бассеином ја обломалас. Из-за собак хозјаиских
0
02.08.2010
Ответить