Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Брянск

Кемаль Пафи ортопедик

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Класненькие!  Мне в такой обуви больше всего нравится, что на любой объем ноги подойдет(хоть на худенькую, хоть на пухленькую.)
0
22.11.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Да, вот только папа наш уперся и не хочет дырочки дополнительные пробить!
0
22.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
У нас такое тоже было. Но я по-бурчала и сделал. 
0
22.11.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Ему кажется, что и так нормально, если бурчать-пошлет...
0
22.11.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
Красивенькие!!!!!!!
0
17.11.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
image
0
17.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар

да.они по требованиям подходят.на первый взгляд не уступают орсетто ортопедическим.

 

0
18.11.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Только дешевле. Попробую сегодня пробиться к ортопеду, показать
0
18.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар
а кто ортопед?
0
18.11.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Не знаю, к кому муж ходил, но ортопед очень одобрил. Мы на массаже были, а он ходил
0
18.11.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
и сколько такие стоят если не секрет..?=)
0
17.11.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Со скидкой 1600. По сравнению с орсетто и ортек по-божески. А таши-ортопедик все широки нам
0
17.11.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
нормально=) нам тож все широкое..
0
17.11.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
В этих можно доп дырочки сделать в ремешках, они плотнее сядут. Муж решил пока не делать, вроде и так ножка держится
0
17.11.2010
Классный сайт для деток Как же она изменилась!!!

Похожие записи