Высокий задник, супинатор отличный, жесткие берцы, все как ортопед рассказывал! Относительно недорого! Турция. С каблучком, в нем дырочка, написано: air sistem, что это, не знаю, но меня впечатлило!
Ноги в них Полина, наконец, ставит правильно! Упала, правда пару раз, зацепилась за ковер с непривычки. Но теперь я понимаю, что такое правильная обувь. Конечно сначала будет неудобно, пока мышцы не окрепнут и не привыкнут.
Взяла 22 размер, по стельке 14,5см. Велики, правда! Но зато надолго. В свете этого думаю, а не переборщила ли я с размером зимних сапог?
Ну и фото реальные, в интернете ничего не нашла про эту обувь, почему-то





Ноги в них Полина, наконец, ставит правильно! Упала, правда пару раз, зацепилась за ковер с непривычки. Но теперь я понимаю, что такое правильная обувь. Конечно сначала будет неудобно, пока мышцы не окрепнут и не привыкнут.
Взяла 22 размер, по стельке 14,5см. Велики, правда! Но зато надолго. В свете этого думаю, а не переборщила ли я с размером зимних сапог?
Ну и фото реальные, в интернете ничего не нашла про эту обувь, почему-то





