Термоноски-ГОВНО
Шерстяные колготки-ГОВНО,
а я-непроходимая ДУРА, падкая на рекламу!
В общем, вы поняли, о чем я.
Сапоги скользкие и ноги в них холодные!
Че, блин, делааааать??????
Полине снег сначала понравился, а потом она упала мордой в сугроб и все, остальное время я протаскала ее на руках.
А еще: мы дома уже минут 20, а ноги все еще холодные!!!!!
