Ну, 8 марта на носу, думала раздарить. А если на будущее: мечтаю продавать. Ну и так, куда в гости идешь, с собой можно коробочку с мылком принести. Приятно и полезно.
А чего ты не хвастаешься своими свечками? Я бы повдохновлялась))))) Наверное у тебя и так куча народа, которые тебя поддерживают и хвалят, а у меня только подруги на ББ
Да, Юль) Мне просто некогда наверное фотить))) Действительно много людей вживую видят и пользуются.. это же не описать словами и фото не передать..тепло и аромат красивой свечи ).. мыло тоже мне очень нравится, я сама пользуюсь сейчас произведениями своих подружек)))
Юль, ну ты молодец просто! Такие успехи уже у тебя в мыловарении ! Отличный подарок будет на праздники! Я лично обожаю такие подарки, да еще и своими руками! Мне было бы приятно такое получить!Твой муж не прав, что тебя критикует. Тут нужно гордиться, а не критикоывать.
Че то мне кажется, что ему нравится, но он не может об этом сказать. У меня нет других вариантов. А может и правда, ничего особеного нет в моих мылах. А может и правда, воняют они, "как у свекрови в кладовке на балконе". Но я не унываю, я думаю, что мне не повезло с основой, буду ждать немецкую.