Приготовили ванну Полине, она все мельтешила, хотела скорее окунуться, но папа задерживался, она уже штаны сняла, майку снять не получилось, просила помочь, а потом притихла ненадолго, потом папа услышал из ванной "плюх", пошел посмотреть и увидел Полину, гордо сидящую в ванной, со счастливой улыбкой и со словами "Ниню сема!!"(Полина сама)
Нет, прямо так залезла, даже плечи не замочила! Прям хочется посмотреть, как она это делает)))))
0
07.05.2011
Ответить
Умочка! "Сяма!" Это вообще любимое слово последнее время.
0
08.05.2011
Ответить
Ну,молодчинка,Полиночка!!! Так держать!!!!!
Продолжай удивлять и радовать своих родителей)))))))
Продолжай удивлять и радовать своих родителей)))))))
0
08.05.2011
Ответить
))))) А у нас "Ньоня сяма". Тоже самостоятельность уже из ушей прет. Не успеваешь следить за такими самостоятельными )))
0
07.05.2011
Ответить
У нас еще не всегда, но стало проскакивать это "сема")))) А есле "сема" не получается, тогда "мама, магай" (помогай, то есть)))))
0
08.05.2011
Ответить
Правильно,разве дождёшся родителей))))))))))))))))))
0
08.05.2011
Ответить


