5 точно: красный, синий, желтый, зеленый, белый Ура! Антон долго путал цвета, поэтому от Полины не ожидала так рано.
А еще, она начинает есть сама, но только то, что ей нравится. Например "взрослый" суп, который я теперь специально варю на втором бульоне, а в остальном, он и так был довольно диетическим, без зажарок и особых специй, ела сегодня сама, очень чисто и аккуратно, только 2 ложки утопила в тарелке. Съела половину, потом я ее докормила. Рыбу с рисом сама ела, пока видела рыбу на тарелке, потом осталось больше риса, она стала кривляться и мама ей помогла. Черешню с клубникой лопает за милую душу, сколько есть, столько и съедает. На здоровье!!! Просто так необычно и немного страшно наблюдать, как кто-то жрет клубнику! Стала давать ей кукурузные палочки, мне показались они не слишком вредными, но кажется, я ошиблась. А сегодня она пообедала пачкой кукурузных палочек, а суп оставила на полдник, никак не смогла я ее убедить, что надо наоборот. Очень трудно ее переубедить, если ей что-то хочется. И что-то она спину сегодня чешет весь вечер, все же надо поаккуратнее с питанием.
А это мы

А еще, она начинает есть сама, но только то, что ей нравится. Например "взрослый" суп, который я теперь специально варю на втором бульоне, а в остальном, он и так был довольно диетическим, без зажарок и особых специй, ела сегодня сама, очень чисто и аккуратно, только 2 ложки утопила в тарелке. Съела половину, потом я ее докормила. Рыбу с рисом сама ела, пока видела рыбу на тарелке, потом осталось больше риса, она стала кривляться и мама ей помогла. Черешню с клубникой лопает за милую душу, сколько есть, столько и съедает. На здоровье!!! Просто так необычно и немного страшно наблюдать, как кто-то жрет клубнику! Стала давать ей кукурузные палочки, мне показались они не слишком вредными, но кажется, я ошиблась. А сегодня она пообедала пачкой кукурузных палочек, а суп оставила на полдник, никак не смогла я ее убедить, что надо наоборот. Очень трудно ее переубедить, если ей что-то хочется. И что-то она спину сегодня чешет весь вечер, все же надо поаккуратнее с питанием.
А это мы




