
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
с насткпившем вас!
забавно)) варюха тоже любик комп...
0
02.01.2013
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
Сашуль, спасибо!! И вас с новым годом!!!
Комп-это наш бич! Оторвать очень тяжело
0
02.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
конечно, когда еще все тусуют за компом, то и мелким охота. я варе разрешаю только разукрашивать. и в скайпе печатать)
0
02.01.2013
Ответить

от компа не оттянешь порой


сУрьёзнаяяяяя