Войти
Мама двоих (20 лет, 3 года) Брянск

День 2-ой-февраль

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Мы тоже более чуть ли не с сентября по очереди. Муж под бой курантов в скорую соседа-инвалида выносил. У Арсения 39...Ане сказали по почкам на учет стать

0
03.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Лер, что ей ставят? Пиелонефрит?

0
03.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

 в больнице спросили не ставили ли? ничего не поставили. сказали наблюдаться, чтобы не упустить чего

0
03.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Если есть риск, пейте больше, клюкву давай, морсы, минеральную воду, травки... И беречься надо.

0
03.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. не любят они кроме воды у меня ничего( писает довольно редко

0
03.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

фигня в том, что все это надо давать через "не любят"((( Знаю, как это тяжело, но надо

0
03.01.2013
Мама девочки (17 лет) Пермь

Да, сложно в такие моменты когда еще и со стороны мужа идет холод:(

Держись, терпения тебе и сил моральных, духовных и физических...

Полюшке скорей поправляться!

0
03.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

А у меня всегда так. С моим мужем мне хорошо, только когда все хорошо. Полине лучше сегодня. Отхаркиваться начала, температура больше не поднималась высоко... Только с едой беда(((

0
03.01.2013
Мама девочки (17 лет) Пермь

У нас можно сказать наоборот, когда все хорошо остываем а если что случается сближаемся....

Первые сдвиги в состоянии это один шаг, аппетит обычно появляется потом, у меня Дарья только бульон ела  по ложке по две а поила и вовсе из шприца потому что отказывалась а пить было надо, вот и приходилось такими методами, порой и бульон через шприц вливала... 

Крепитесь!

0
03.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

0
03.01.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Эх, и мы болеем, насморк с 7 декабря не проходит, кашель до сих пор тоже (( А сегодня еще и ухо заболело. Не понятно, что с ним, теперь при каждой болезни ухо будет болеть что ли? ЛОРа естественно нет в поликлинике, а от обычных педиатов толку ноль (( Тоже начали антибиотик, так как кашель позавчера усилился, прям каждые пять минут дохал ( Каникулы, а даже погулять не выйти.

0
03.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Во во, сидим, как сычи. Блин, ну надо так попасть на каникулы!!!! А уши-это такое дело, пока не перерастешь, будут болеть((( Да и не факт, что во взрослом возрасте не будут тревожить((( 

0
03.01.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

странно, до 4 лет не было вообще ни разу проблем с ушами, а как бронхитом переболели, так началось ((( То закладывает у него уши, то болят (( А вы когда из болячек вылезете? Тоже, как ни почитаю, все болеете...Врачи чего нибудь говорят? Может к иммунологу? Мы вот хотим аденойды проверить и уши, а потом наверно до иммунолога доползем, ведь нельзя каждые две недели болеть ((( Я его лекарствами уже напичкала...

0
04.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

в иммуниетет детский до 6 лет лучше не лезть. В саду все перебаливают, так что я считаю, что Полина еще по-божески полтора месяца отходила)) Антоха так долго не ходил в детстве, пару недель-максимум. А стоит заболеть чему-нибудь и это становится слабым местом. Уши беречь надо, шапочку носить в ветер, не купаться с открытыми ушами, в общем, геморрой еще тот

0
04.01.2013
Мама девочки (17 лет) Ковров

Юленька, здоровья Полинке, тебе терпения! С мужем старайся не ссорится, ведь считается, что детки чаще болеют в тех семьях, где нет мира.

0
03.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

у нас уже не будет мира, Тань, слишком много накопилось. Взрывы на ровном месте: не так сказала, не так посмотрел... что уже теперь... 

0
03.01.2013
Мама девочки (17 лет) Ковров

Тогда не обращай внимание на оскорбления и негатив, который исходит с его стороны

0
03.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Танюш, я б и не обратила, перегорело, но моих родителей жалко, испортил им праздник, они наготовили, приехали, привезли подарки... а тут я с кислой миной

0
03.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

выздоравливайте... а чего мама плачет с отчимом?

0
03.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

за меня обидно

0
03.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

эх..=( 

0
03.01.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Юлечка, держись... Мне тоже хорошо с мужем, когда в жизни нет проблем. А как что-то случается, и так плохо, да еще и он...

Полиночке желаю  скорее поправиться!

0
04.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

во во во!! Ты меня понимаешь!! Отвратительное качество.

Спасибо, вроде на поправку пошло. Жаль, что не обошлись без антибиотиков

0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Плюшенька,выздоравливай!!!!!!!!!!!!

0
03.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Скорее бы!!! Ань, погоды стоят абалденные!!!! Гулять, на коньках, лыжах, просто с горки кататься!!! А мы дома сидим!!!!

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

милые мои! держитесь!!!! здоровья вам и сил!

0
03.01.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Спасибо, дорогая!!

0
03.01.2013
Дочь и сестра программиста День 3-ий-март

Похожие записи