Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
точно, чет давно ее не слышно! неужели в роддоме уже...
0
26.03.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
Да вот и я о том же! А то у нее там что-то отходить начало, вроде чуть чуть пробки....
Прикинь, мы собирались с ней на Пасху рожать)))
Но, как говориться, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах))))
0
26.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
да-да! я помню, что она уже "сдаться" пыталась в роддом
бум надеятся что все таки просто нет времени писать) чтоб вы на Пасху-таки разродились)))
0
26.03.2009
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
И я хотела числа этак 19 го родить, не знала, что пасха. А это хорошо или плохо на церковные праздники рожать?
0
26.03.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
вроде хорошо))))
Умирать на пасху точно классно! 100% грехи прощаются)))))
0
26.03.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
Есть еще вариант: у нее с инетом перебои бывают.
0
26.03.2009
Ответить

