Девочки, мне страшно. Мы пьем Диакарб три дня, четвертый перерыв. Вот сегодня перерыв. Полина с утра не очень себя вела, но я справлялась. В час мы покушали, неплохо так покушали, потом начали хныкать и легли в постель с мамой и грудью. Сосали долго, рьяно, без перерыва дергая ногами и руками, а в два начали срыгивать. По многу. 4-5 раз. Сомневаюсь, что внутри что-то осталось. И головка опять запрокинута. И мраморный рисунок на коже гораздо ярче, чем, например, вчера.
Неужели все настолько плохо, что без диакарба у нее такое самочувствие?
Сегодня посмотрю, а с завтрашнего дня у нас опять 3 дня Диакарба.
Спасибо большое!