Не зря прошлый покак был ядовитый, разъедал нежную, розовую попу.
И что делать?
Не зря прошлый покак был ядовитый, разъедал нежную, розовую попу.
И что делать?
нам от поноса крахмал помогает очень.
Просто развожу с водичкой и пить даю.
пол чайной ложечки и водички чуть-чуть.
В общем,что жиденькая водичка получилась белого цвета,не крутая
Она по чуть чуть подкакивает, как на горшок посажу. И каки жирноватые. Или творог, или оливковое масло. (Но зуб, при этом, на подходе. Нижний)
блин. дай риску. или отвара рисового. у вари верх.4 шт.лезут...
М ы кушали рисовую кашку один раз в день и два раза в день по полчайной ложки пили Примадофилус детский. Поправляйтесь!
Пусть это будет на зубы!
выздоравливайте!!!!!!!!!!
Угу, мы попробуем. Вечер выла. Потом увлеклась, вроде, антохиными дисками, поиграла, но я рядом должна была быть. А потом спать меня позвала, даже в туалет не отпустила! На руках у мужа орет, у меня замолкает в момент. Такого вообще никогда не было!
А у нас уже такое было. После дня рождения и обилия родственников она 2 дня с меня не слазила и тоже никуда не отпускала. Я была все время с ней и она успокоилась.
Попу можно мазать Бепантеном, чтобы раздражения не было (нам оч.хорошо помогало).....а вот, что делать с поносом...надо установить причину от чего он. Может что-то дала из еды новое и не пошло. Или у некоторых деток на зубы бывает такая реакция.
Я начала ей давать оливковое масло в пюре из овощей. А каки у нее прям жирноватые. Не жидкие, как при поносе. А мягкие.
заинька...поправляйся!!!!!!!!!!!!
ты знаешь, как я ее люблю!!!!!!